Bodajk
K baracika
Lombard Papa
Szentlornic
Berkenye SE
Budafoki LC
INTEGRAL DAC
Sarosd NKSC
Letenye SE
Kaposvolgye
Velence SE
Tisza Volan SC
Felcsut SC
Vac ujbuda
Tokol ksk
Bocs Sport Kft
Jaszberenyi
Komlo Banyasz SK
Barcsi SC
Baktaloranthaza VSE
Szazhalombatta
Baja
ZalaegerzsegTE II
Makoi FC
AlgyoSK
Nyirtelek
BarcsiSC
III.ker.TUE
Granit Gyogyfurdo
Decs KSE
Celldomolk VSE
Tuzser SE
Tura VSK
Ujszasz
Szecseny VSE
Salgotarjan-Baglyas FC
Rum KSC
Nagykanizsai TE 1866
REAC II
Viadukt SE-Biatorbagy
Nyirmadai ISE
Mateszalkai MTK
Mandok KSE
Gyorszemere KSK
Harta SE
Janoshidai SE
Kinizsi SC Szabadegyhaza
Lebeny SE
Lovo SE
Matav Sopron MFC U19
MTK Hungaria FC U19
Nyirsuli U19
Pecsi MFC (w)
Oroshaza FC
Bonyhad Volgyseg
Kakasd
Felsotarkany
Petervasara
Tiszakanyar SE
Barandi
Nagyecsed RSE
Tiszabecs
Kentaur Sprint
Hartai
Bolyi
Nagyivani
Aszalo
Janossomorja
Toltestava
Kaposvar B
Mecsekvolgye SK Gyod
Magyarpolany
TIAC Honved VSE Tapolca
Nyirkarasz KSE
Nagykallo VSE
Letavertes SC
Hosszupalyi SE
Bukkabrany SC
Nagykorosi Kinizsi
Soltvadkerti TE
Nagyszenasi SE
Kunszallas
Csanadpalotai
Jaszarokszallasi VSE
Kalocsai
Grund 1986 FC
Godi SE
Nagybatony
Zalaszentgroti VFC
Sava Borsfa SE
Bolcskei
Szedres
Pecsi VSK
Csacsbozsok Nemesapati
Gonyu SE
Nagyesztergar SE
Janoshaza KSK
Uraiujfalu SE
Rabapatyi KSK
Martonvasari SK
Terem SE
Szikszo Tomor Lak
Vesztoi
Repcelaki SE
Sarisap-Task
Petohazi SE
Kecsked KSK
Jaszapati VSE
Maglodi TC
Szombathelyi Haladas II
Kemecse SE
Nyirgyulaj
Felsozsolca
Pannonhalma
Godollo
Ebes KKSE
Mezokovacshaz
Markas
Nagyszekeres Unio SE
Kunhegyes
Geresdlak
Morahalom
Siklos
Hetenyegyhaz
Gederlak
Sarszentmiklos
Tolna
Voyage
RKSK-Rojik
Babolna
Pilisi LK
Ottevenyi
Balatonkenese
Papateszer
Nadasd
Balatonlelle
Peti
Nagyberki
Elek LE
Bozsik Akademia Nyiregyhaza (U21)
Paksi SEU21
Pecsvarad Spartacus
Jaszfenyszarui
Alsozsolcai
Majosi
Kjsujszallasi
Gyulahaza
Semjenhaza
ONOD SE
Puspokladanyi LE
Gyorsovenyhaz
Notincs
Rakoczi Ferenc SE II
Kormendi FC
Ikarus BSE
Kondorosi
Balatoni Vasas SE
Fertoszentmiklos
Veresegyhaz VSK
Nagybajomi AC
Babocsa SE
Fuzfoi AK
Kotaj SE
Nagykata SE
Szerencs VSE
Taliandorogd Halimba SE
Tatai AC
Tevel SE
Cseteny SE
Himeshaza KSE
Testveriseg SE Budapest
Szaszvari SE Nyuszi
Nyiradony VVTK
Palhalma Agrospecial U21
Ceredvolgye SE
VSK Tokol Egyesulete
Sarisapi Banyasz SE
Hodmezovasarhely FC
Lenti TE Sport
Dudar SE
Asotthalmi TE
Bacsalmasi PVSE
Balatonalmadi SE
Hajduszoboszloi
Mezohegyesi SE
Szajol KLK
Somogyvar KOSE
Vertessomloi KSK
Sarretudvari KSE
ETO Futsal
Nyul SC
Szoloskert Nagyrede sc
Vep
Koka KSK FNLA (w)
Somos SE
Inter CGF
Lao Mao
O Ross Rani
With Maldives loco
Epitok
Edeleny FC
Marcali
Varpalotai BSK
Bicskei
Tiszakecske
Balkanyi
Olajmunkas SE
Tiszasziget SE
Mehkereki SE
Koronco FC
Torokszentmiklos FC
Berettyoujfalui SE
Szentantalfa
Kiraly SZE
Nyirbatori FC
Sellye FC
Bauer Carney
Madi FC
Ende Lanny
Val Palo Tai
Csongrad Tiszapart
Karancslapujto
Szarvaskend SE
Lajoskomarom
Szabadszallasi
Ercsi Kinizsi
Janoshalmi
Bataszek SE
Budakalasz
Tiszafuredi
Pestszentimrei
RAFC
Kurt
Sauer Vohi
Nagyhalaszi
Maklar
Petofi Vasszecseny
Ibrany SE
Fegyvernek VSE
PTE-PEAC
1908 SZAC
FC Szeged
KSE Csesztreg
Fovarosi Vizmuvek
Gesztelyi FCE
Kecskemeti LC
Ikarus-Maroshegy
Mezofalva Medosz
Schott Lukacshaza
Ozdi FC
Thor Das
Genge JHo Lars
Bony SE
Beretyufa Road
Villani
New Feherto
Hai Wei Xi LSC
Tamas FC
Tihany
Uniona
Tamacy
Szeged-Csanad Grosics
Femalk-Dunavarsany
Kabai Meteorit SE
Ajka Kristaly SE
Abda SC-VVFK-BAU
Fehergyarmat SC
Diosjeno SE
Rackeve VAFC
Lorinci VSC
Matraterenye SE
Cso-Ki Sport
Mezokeresztes VSE
Mezoturi AFC
Kerekegyhazi SE
Tarpa SC
Toponar SE
SzeghalmiFC
Gyongyoshalasz SE
Mun SE
Gyomro
Csenger
Derecskei
ENCS
Esztergom
Energia Gyongyos
Haladas Zanati
Jamina SE
VLS Veszprem
Kadarkut
Kiskorosi
Nagydobosi
Szepetnek
Vasarosnameny SE
Hered
Albertirsai
Balatonkeresztur
Csolnoki
Kiskundorozsma
Mosonszentmiklosi
Perbal
Hungary Kelen sc
Tanakajd
Taplan
Balatonszepezd
Issimo
Bagi
Dunakeszi VSE
Peceli Spartacus
Mezomegyer
Lajosmizse
Nyergesujfalu
Hegyeshalom
Hegyko
Fonix
Vajta
Ocsard SE
Pomaz
Bugyi Obo
Szekkutas
Kecel
Ugod
Sopte SE
Rabaszentandras
Deszk
Mezoors
Devecser
Matraderecske
FC Dunafoldvar
Mezocsat
Apostag
Hajdusamsoni
Baracs
Biri SE
Felsopakony KSE
Labatlani ESE
DG Tat
Murakeresztur
Dombovari
Csor FC
Asvanyraro
Kajarpec SE
OMTK Ule
Balatonfuredi USC
Nadorvaros Gyor
順位表:さまざまなシーズンのオールタイムフル、ハーフタイム、ホーム、アウェイデータ。
試合データ:異なるシーズンの歴史的な試合データ。スコア、オッズ、コーナー、ハンディキャップ、オーバー/アンダー、レッドカードとイエローカード、その他のライブ試合の詳細が含まれます。
フットボール選手データ:選手の記録。得点、クリーンシート、パスなどが含まれます。